CalcioPronostici

SC Braga — Gent: статистика для прогноза · 22.10.2026 · Conference League

⚽ Europa Conference League · Europa · 22 ottobre 2026
SC Braga logoSC Braga
contro
22.10.2026 21:00
Gent logoGent

In programma

Formazioni probabili

SC Braga3-4-1-2

· FC Copenhagen — SC Braga

Bernardo
G. LagerbielkeSergio BarciaB. Arrey-Mbi
TravassosJ. MoutinhoGorbyR. Horta
D. E. Tiknaz
D. HuseinbasicJ. Wind
Gent3-1-4-2

· Gent — Aarhus

D. Roef
M. PaskotsiC. BurgessS. Van Der Heyden
T. De Vlieger
M. BalikwishaM. VolckaertM. DelorgeT. Araujo
I. CisseM. Sonko

Statistiche prepartita

SC Braga

  1. S
  2. V
  3. P
  4. S
  5. S

Старые матчи слева, новые справа

  • FC Copenhagen - SC Braga
    15.10.2026 21:00 · Conference League
    3:0
  • SC Braga - Sporting CP
    09.10.2026 21:15 · Primeira Liga
    1:3
  • Santa Clara - SC Braga
    20.09.2026 19:00 · Primeira Liga
    0:0
  • SC Braga - Estoril
    14.09.2026 21:45 · Primeira Liga
    1:0
  • Estrela - SC Braga
    10.09.2026 21:15 · Primeira Liga
    2:1
· SC Braga
Средний тотал голов2,20
Забито в среднем0,60
Пропущено в среднем1,60
Средний тотал 1-го тайма0,60
Средний тотал 2-го тайма1,60
Угловые команды в среднем5,20
Общий тотал угловых в среднем8,60
Жёлтые команды в среднем1
Общий тотал жёлтых в среднем3,20
Удары команды в створ в среднем3,40
Общий тотал ударов в створ в среднем6,60
Победы20 %
Ничьи20 %
Поражения60 %
Тотал больше 1,560 %
Тотал больше 2,560 %
Тотал больше 3,520 %
Обе забили40 %
Сухие матчи команды40 %

Gent

  1. V
  2. P
  3. V
  4. V
  5. V

Старые матчи слева, новые справа

  • Gent - Aarhus
    15.10.2026 18:45 · Conference League
    1:0
  • Zulte Waregem - Gent
    10.10.2026 20:45 · Jupiler Pro League
    0:2
  • Gent - Standard Liege
    18.09.2026 20:45 · Jupiler Pro League
    2:1
  • Genk - Gent
    13.09.2026 16:00 · Jupiler Pro League
    1:1
  • Cercle Brugge - Gent
    06.09.2026 13:30 · Jupiler Pro League
    0:3
· Gent
Средний тотал голов2,20
Забито в среднем1,80
Пропущено в среднем0,40
Средний тотал 1-го тайма1
Средний тотал 2-го тайма1,20
Угловые команды в среднем5,80
Общий тотал угловых в среднем10,40
Жёлтые команды в среднем1,80
Общий тотал жёлтых в среднем2,80
Удары команды в створ в среднем5
Общий тотал ударов в створ в среднем8
Победы80 %
Ничьи20 %
Поражения0 %
Тотал больше 1,580 %
Тотал больше 2,540 %
Тотал больше 3,50 %
Обе забили40 %
Сухие матчи команды60 %

Conference League, Europa, 2026

PosizioneSquadraPartiteVittoriePareggiSconfitteGol fattiGol subitiDifferenza retiPunti
1Brighton11004043
2FC Copenhagen11003033
3Trabzonspor11004223
4Atalanta11003123
5Mjallby AIF11002023
6St. Truiden11002023
7SC Freiburg11003213
8FC Lugano11003213
9Monaco11002113
10HNK Hajduk Split11002113
11Panathinaikos11002113
12Brann11002113
13Gent11001013
14Twente11001013
15Getafe10101101
16FC Midtjylland10101101
17FC Nordsjaelland10101101
18Kairat Almaty10101101
19Heart Of Midlothian10101101
20Egnatia Rrogozhinë10101101
21Universitatea Craiova10101101
22Riga10101101
23FK Jablonec100123-10
24FK Crvena Zvezda100123-10
25Ajax100112-10
26Borac Banja Luka100112-10
27Lincoln Red Imps FC100112-10
28CSKA Sofia100112-10
29Aarhus100101-10
30FC Thun100101-10
31KuPS100124-20
32Pafos100113-20
33Inter Club d'Escaldes100102-20
34FC Iberia 1999100102-20
35SC Braga100103-30
36Kauno Žalgiris100104-40