Utrecht
PEC ZwolleIn programma
Stadio: Stadion Galgenwaard
· Utrecht — Willem II
· PEC Zwolle — Cambuur
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 5 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,80 |
| Пропущено в среднем | 3,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 3,40 |
| Угловые команды в среднем | 3,80 |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,20 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,20 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,40 |
| Удары команды в створ в среднем | 4,20 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 12 |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 100 % |
| Тотал больше 3,5 | 80 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 4,10 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,40 |
| Пропущено в среднем | 2,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,70 |
| Угловые команды в среднем | 3,75* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,13* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,43* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,57* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,50* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 4,60 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 3 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 3,40 |
| Угловые команды в среднем | 4,25* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,75* |
| Жёлтые команды в среднем | 3,25* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,75* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,75* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 80 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,90 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,70 |
| Пропущено в среднем | 2,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,90 |
| Угловые команды в среднем | 4,67* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,17* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,17* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,67* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,17* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,60 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 2,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 3,25* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,33* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,67* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,75* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,25* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,50 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,30 |
| Пропущено в среднем | 2,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,10 |
| Угловые команды в среднем | 3,75* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,75* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,86* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,86* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,38* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 12* |
| Победы | 30 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 0,60 |
| Пропущено в среднем | 3,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 5,20 |
| Общий тотал угловых в среднем | 12,80 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,60 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,80 |
| Удары команды в створ в среднем | 3,60 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,60 |
| Победы | 0 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 80 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,50 |
|---|---|
| Забито в среднем | 0,80 |
| Пропущено в среднем | 2,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,30 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,20 |
| Угловые команды в среднем | 4,25* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,63* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,63* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,75* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,75* |
| Победы | 10 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 80 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 50 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 0,60 |
| Пропущено в среднем | 3,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,40 |
| Угловые команды в среднем | 4,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,75* |
| Победы | 0 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 100 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,20 |
|---|---|
| Забито в среднем | 0,90 |
| Пропущено в среднем | 2,30 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 4* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,43* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,33* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,43* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,14* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 70 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 50 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,20 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1 |
| Пропущено в среднем | 2,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 4* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,75* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 1,75* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,75* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,70 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1 |
| Пропущено в среднем | 2,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,50 |
| Угловые команды в среднем | 4,44* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,89* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,11* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 1,78* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,89* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,33* |
| Победы | 10 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 50 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
| Posizione | Squadra | Partite | Vittorie | Pareggi | Sconfitte | Gol fatti | Gol subiti | Differenza reti | Punti |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6 | 2 | 0 | 27 | 7 | 20 | 20 | |
| 2 | 8 | 6 | 1 | 1 | 26 | 10 | 16 | 19 | |
| 3 | 8 | 6 | 1 | 1 | 18 | 8 | 10 | 19 | |
| 4 | 8 | 5 | 2 | 1 | 16 | 8 | 8 | 17 | |
| 5 | 8 | 4 | 3 | 1 | 22 | 10 | 12 | 15 | |
| 6 | 8 | 4 | 2 | 2 | 20 | 14 | 6 | 14 | |
| 7 | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 15 | -1 | 14 | |
| 8 | 9 | 3 | 3 | 3 | 15 | 11 | 4 | 12 | |
| 9 | 8 | 2 | 5 | 1 | 19 | 17 | 2 | 11 | |
| 10 | 9 | 3 | 2 | 4 | 16 | 18 | -2 | 11 | |
| 11 | 8 | 2 | 3 | 3 | 13 | 14 | -1 | 9 | |
| 12 | 8 | 2 | 2 | 4 | 11 | 19 | -8 | 8 | |
| 13 | 8 | 2 | 2 | 4 | 14 | 25 | -11 | 8 | |
| 14 | 8 | 1 | 3 | 4 | 13 | 20 | -7 | 6 | |
| 15 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 14 | -7 | 6 | |
| 16 | 8 | 1 | 1 | 6 | 6 | 21 | -15 | 4 | |
| 17 | 8 | 0 | 3 | 5 | 9 | 19 | -10 | 3 | |
| 18 | 8 | 0 | 2 | 6 | 7 | 23 | -16 | 2 |