CalcioPronostici

Melbourne Victory - Central Coast Mariners 01.11.2026: pronostico, analisi e quote della partita

⚽ Australia A-League · Australia · 1 novembre 2026
Melbourne Victory logoMelbourne Victory
contro
01.11.2026 05:00
Central Coast Mariners logoCentral Coast Mariners

In programma

Stadio: AAMI Park

Formazioni probabili

Melbourne Victory4-2-3-1

Ultima formazione titolare nota, partita del · Melbourne Victory — Melbourne City
Formazione indicativa di una partita precedente, non confermata per questo incontro.

Jack Duncan
Joshua InserraPhilipp ZiereisJason DavidsonHarrison Shillington
Jordi ValadonDenis Genreau
Guillermo MayMatthew GrimaldiKeegan Jelacic
Charles Nduka
Central Coast Mariners4-1-4-1

Ultima formazione titolare nota, partita del · Wellington Phoenix — Central Coast Mariners
Formazione indicativa di una partita precedente, non confermata per questo incontro.

Andrew Redmayne
Ty MckibbinDiesel HerringtonNoah MccannLucas Mauragis
Chris Donnell
Ali AuglahBailey BrandtmanHaine EamesAlexander Bolton
Oliver Lavale

Statistiche prepartita

Forma delle squadre e statistiche

Melbourne Victory

  1. P
  2. P
  3. V
  4. S
  5. P

Partite più vecchie a sinistra, più recenti a destra

  • Melbourne Victory - Melbourne City
    24.10.2026 10:40 · A-League
    1:1
  • Wellington Phoenix - Melbourne Victory
    18.10.2026 04:00 · A-League
    2:1
  • Melbourne Victory - FC Seoul
    14.10.2026 09:45 · AFC Champions League Two
    3:0
  • South Melbourne - Melbourne Victory
    10.10.2026 10:35 · Australia Cup
    0:0
  • Viettel - Melbourne Victory
    16.09.2026 14:15 · AFC Champions League Two
    1:1
Statistica · Melbourne Victory
StatisticaValore
Gol totali per partita2
Gol segnati per partita1,20
Gol subiti per partita0,80
Gol totali nel primo tempo0,60
Gol totali nel secondo tempo1,40
Corner della squadra per partita5,25*
Corner totali per partita9,50*
Ammonizioni della squadra per partita1,25*
Ammonizioni totali per partita2,25*
Tiri in porta della squadra per partita4,25*
Tiri in porta totali per partita7,50*
Vittorie20 %
Pareggi60 %
Sconfitte20 %
Più di 1,5 gol80 %
Più di 2,5 gol40 %
Più di 3,5 gol0 %
Entrambe le squadre a segno60 %
Partite senza subire gol40 %

Central Coast Mariners

  1. S
  2. S
  3. S
  4. P
  5. S

Partite più vecchie a sinistra, più recenti a destra

  • Wellington Phoenix - Central Coast Mariners
    25.10.2026 03:00 · A-League
    2:0
  • Central Coast Mariners - Newcastle Jets
    17.10.2026 10:40 · A-League
    2:2
  • Western Sydney Wanderers - Central Coast Mariners
    26.09.2026 07:00 · Friendlies Clubs
    5:1
  • Vanuatu United - Central Coast Mariners
    12.09.2026 06:00 · Friendlies Clubs
    1:0
  • Vanuatu United - Central Coast Mariners
    09.09.2026 06:00 · Friendlies Clubs
    3:2
Statistica · Central Coast Mariners
StatisticaValore
Gol totali per partita3,60
Gol segnati per partita1
Gol subiti per partita2,60
Gol totali nel primo tempo2
Gol totali nel secondo tempo1,60
Corner della squadra per partita2*
Corner totali per partita7*
Ammonizioni della squadra per partita2,50*
Ammonizioni totali per partita3,50*
Tiri in porta della squadra per partita3,50*
Tiri in porta totali per partita8,50*
Vittorie0 %
Pareggi20 %
Sconfitte80 %
Più di 1,5 gol80 %
Più di 2,5 gol60 %
Più di 3,5 gol60 %
Entrambe le squadre a segno60 %
Partite senza subire gol0 %

A-League, Australia, 2026

PosizioneSquadraPartiteVittoriePareggiSconfitteGol fattiGol subitiDifferenza retiPunti
1Western Sydney Wanderers21105234
2Macarthur21103214
3Brisbane Roar11002113
4Wellington Phoenix11002113
5Auckland210156-13
6Newcastle Jets20203302
7Central Coast Mariners10102201
8Sydney10100001
9Melbourne Victory201123-11
10Melbourne City201124-21
11Adelaide United00000000
12Perth Glory200224-20